Высокоскоростные планетарные миксеры GoodFood эффективны на кондитерском производстве и профессиональной кухне. С их помощью легко приготовить любые виды крема, соуса и теста жидкой консистенции.
- Объем дежи: 5 л.
- В стандартную комплектацию входят три насадки: венчик, крюк и лопатка, каждая из которых предназначена для определённого вида работ.
- Вариатор скорости насадки: до 1000 об/мин.
- Подъемный месильный орган
- Корпус из нержавеющей стали
- Защита от перегрузки
- В комплект поставки не входит защитная крышка-сетка дежи (приобретается отдельно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес (кг) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 13 662 ₴





