Витрина холодильная вертикальная REEDNEE RT78B white, благодаря панорамному остеклению и вертикальной подсветке, идеальна для демонстрации и продажи продуктов питания и напитков.
- динамическое охлаждение
- управление: электронное (цифровая панель управления)
- температурный режим 0-12 ℃.
- хладагент R600a
- объем 78 л.
- регулируемые по высоте полки
- материал корпуса: пластик белого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 33.8 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 283 ₴

