Конвекционная печь с увлажнением UNOX XFT 193 Rossella серии LineMiss™
Воздух является средой для передачи тепла, и поэтому имеет большое значение в выпечке продукта.
Pасстояние воздушного потока – основа, обеспечивающая равномерность готовки как во всех точках одного противня, так и на всех противнях. По этой причине изучение воздушных потоков внутри камеры играет ведущую роль в дизайне всех печей LineMiss™.
Технология AIR.Plus, специально разработанная UNOX, обеспечивает идеальное распределение воздуха и температуры внутри камеры печи. По окончании выпечки продукт имеет равномерный колер и его внешний вид остается неизменным в течение нескольких часов.
Технология AIR.Plus гарантирует прекрасную равномерность как в пределах одного противня, так и на всех уровнях загрузки.
Применение увлажнения камеры значительно расширяет ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий.
Подача влаги в камеру на первых минутах процесса выпечки способствует получению правильной внутренней структуры изделия и образованию внешней корочки.
Технология STEAM.Plus позволяет получать пар в камере готовки при температуре от 90° C до 260 °C.
В печах LineMiss™ Dynamic и Matic подача влажности в камеру готовки может быть установлена на уровне программы выпечки.
Печи LineMiss™ Manual Humidity подача влажности в камеру готовки осуществляется путем нажатия кнопки на панели управления.
Избыток влажности в камере на заключительном этапе выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий может поставить под угрозу достижение желаемого результата.
Технология DRY.Plus удаляет влагу из камеры, как ту, что выделяет сам продукт, так и ту, которая была добавлена технологией STEAM.Plus на предыдущем шаге готовки.
Технология DRY.Plus обеспечивает текстуру выпекаемых изделий, позволяя получить пропеченный продукт с правильной структурой внутри и хрустящей поверхностью снаружи.
Фабрика UNOX тщательно исследует процессы выпечки и уделяет пристальное внимание необходимым аксессуарам и оборудованию для увеличения функциональных возможностей ежедневного использования печи.
Существуют специальные аксессуары для любого типа выпечки: от слоеного теста до бисквитов, от печенья до заварного теста, и от круасcанов до пиццы и дрожжевых изделий.
Инновационные аксессуары для выпечки, противни и решетки позволяют работать с различными типами выпекаемых изделий, избегая использования специфического оборудования, например, печей для пиццы или статических печей.
- Автоматический реверс вентиляторов.
- Высокая скорость вентиляторов
- Освещение: галогеновая лампа с длительным сроком службы
- Образование влажности в камере готовки при температуре от 90 °C
- Усовершенствованная уплотнительная резинка с высокой износостойкостью
- Камера выпечки из нержавеющей стали, закругленные углы
- Легкое извлечение направляющих из камеры готовки
- Усовершенствованная уплотнительная резинка с высокой износостойкостью
- Петли, разработанные и протестированные, рассчитанные на 100,000 , всегда идеально сбалансированное открытие двери
- Холодная внешняя поверхность двери
- Холодная внешняя поверхность печи
- Повышение эффективности использования энергии
- Простое управление
- Вместимость: 4 противня 600х400 мм (в комплекте)
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Таймер: 120 мин.
- Максимальная температура: 260 °C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Индикатор включения со светодиодной подсветкой
- Нескользящие устойчивые ножки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Общая высота | 509 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Основные | |
| Производитель | Unox |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
- Цена: 77 528 ₴


