Электрический льдокрошитель предназначен для измельчения пустотелого льда типа "пальчик".
- Корпус из шлифованной нержавеющей стали
- Широкий лоток для льда из ABS-пластика
- Прочный механизм для измельчения льда с ножами из нержавеющей стали
- Прозрачный небьющийся бункер с макс. ёмкостью равной 12 стаканам измельчённого льда (около 3 л)
- Производительность: до 12 кг/ч
- Не предназначен для непрерывной работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 3.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 598 ₴





