Гастронормированный морозильный стол - это универсальное профессиональное оборудование для кухни, объединяющее функции полноценной рабочей поверхности из нержавеющей стали и морозильной камеры для хранения замороженных продуктов. Основная особенность заключается в том, что внутренний объем стола спроектирован под стандартные размеры гастроемкостей, чаще всего GN 1/1.
Модели морозильных столов M оснащены моноблочным холодильным агрегатом, обеспечивающим простую и быструю установку или демонтаж/замену моноблока из высокоизолированного и полностью перерабатываемого пластика.
- Объем: 282 л.
- Количество дверей: 2
- Количество полок: 2 решетки GN 1/1 в каждом отделение
- Температурный режим: -18...-22°С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Тип охлаждения: динамический
- Панель управления: электронная
- Размораживание: автоматическое с функцией испарения талой воды
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 125 г.
- Толщина изоляции корпуса: 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
Информация для заказа
- Цена: 83 231 ₴

