Гастронормированный стол-саладетта Forcold G-PS200-FC для профессиональной кухни имеет в своем конструктиве охлаждаемую ванну для установки гастроемкостей, что обеспечивает быстрый доступ к ингредиентам при сборке салатов, пиццы или сандвичей.
- Температурный режим: +2...+8°C (при температуре окр. среды +35°C / 50% влажности)
- Объем: 240 л.
- Количество дверей: 2
- Вместимость: 5хGN1/6 глубиной до 150 мм (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Телескопическая крышка из нержавеющей стали
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении
- Охлаждение: статическое
- Управление: электронное
- Автоматическое размораживание и испарение конденсата
- Хладагент: R600а
- Количество хладагента: 105 г.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина термоизоляции корпуса: 40 мм
- Нижнее расположение компрессора
- Автоматическое испарение талой воды
- Вес: 72 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 53 153 ₴

