Холодильный профессиональный стол с 4-мя ящиками Forcold G-S9014D-FC.
- Объем: 220 л
- Количество ящиков: 4
- Размер ящика: 300х510х140(h) мм
- Температурный режим: +2...+10°С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI201
- Тип охлаждения: статический
- Панель управления: электронная
- Автоматическое испарения талой воды
- Хладагент: R600А
- Количество хладагента: 105 г.
- Толщина изоляции: 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 86 510 ₴

