Универсальный гастронормированный холодильный стол, совмещающий в себе и место для охлаждения продуктов, и рабочую поверхность.
- Объем: 368 л.
- Количество дверей: 3
- Количество полок: 3 (по 1 решетке GN1/1 в каждом отделении)
- Температурный режим: +2...+10°С
- Нижнее расположения компрессора
- Хладагент: R290 (озононеразрушаемый газ)
- Количество хладагента: 120 г.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI201
- Тип охлаждения: статический
- Управление: электронное
- Размораживание: автоматическое
- Автоматическое испарение талой воды
- Толщина изоляции корпуса: 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 66 431 ₴

