Гастронормированный стол-саладетта Forcold G-PS903-FC для профессиональной кухни имеет в своем конструктиве охлаждаемую ванну для установки гастроемкостей, что обеспечивает быстрый доступ к ингредиентам при сборке салатов, пиццы или сандвичей.
- Температурный режим: +2...+8°C (при температуре окр. среды +35°C / 50% влажности)
- Объем: 400 л.
- Количество дверей: 3
- Вместимость: 8хGN1/6 глубиной до 150 мм (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Материал столешницы: гранит
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении
- Охлаждение: статическое
- Управление: электронное
- Автоматическое размораживание и испарение конденсата
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 120 г.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина термоизоляции корпуса: 40 мм
- Нижнее расположение компрессора
- Вес: 98 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 79 466 ₴

