Шкаф морозильный линейки Snack
- Объем:429 л.
- 3 решетчатые полки 530х540 мм с полимерным покрытием
- 1 глухая дверь
- Температурный режим: -18...-22°С (при температуре окр. среды до +35°C и влажности 50%HR)
- Охлаждение: статическое
- Автоматическая разморозка
- Емкость для сбора талой воды
- Электронный блок управления
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 120 г.
- Толщина термоизоляции 60 мм
- Внутреннее освещение: нет
- Регулируемые по высоте ножки
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201
- Вес: 115 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 429 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 80 681 ₴

