Шкаф холодильный гастронормированный
- Объем: 1200 л.
- 6 решетчатых полок GN 2/1 с полимерным покрытием
- 2 глухие двери, оснащенные замком
- Температурный режим: -2...+8˚С (при температуре окр. среды до +35°C и влажности 50%HR)
- Охлаждение: динамическое
- Автоматическая разморозка
- Емкость для сбора талой воды
- Электронный блок управления
- Хладагент: R600
- Количество хладагента: 135 г.
- Толщина термоизоляции 60 мм
- Подсветка камеры: нет
- Регулируемые по высоте ножки
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201
- Вес: 163 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 163 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 107 520 ₴

