Холодильный шкаф для охлаждения вина и напитков в стильном дизайне украсит интерьер любого ресторана.
- Температурный режим: +2 +8 °С (при темп. окр. среды и влажности +32°C / 55%HR)
- Объем: 193 л.
- Стеклянная дверь (петли справа)
- Материал корпуса: черный окрашенный листовой металл + алюминий
- Количество полок: 4 решетчатые размером 515х337 мм
- Тип охлаждения: статический
- Управление: электронное
- Освещение: LED
- Хладагент: R600А
- Толщина изоляции корпуса: 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 193 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 61 856 ₴

