Настольная кондитерская холодильная витрина для привлекательной выкладки пирожных, тортов и десертов.
- Объем : 196 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Материал корпус: пластик черного цвета, нержавеющая сталь
- Двойное закаленное стекло
- Раздвижные двери-купе
- 4 зоны выкладки, из них 3 хромированные полки регулируемые по высоте
- Хладагент: R290
- Цифровая панель управления
- Охлаждение: динамическое
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 874 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 196 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 160 ₴




