Витрина холодильная настольная гастрономическая
- Объем: 112 л.
- Температурный режим: +2...+12 ℃
- Материал корпус: пластик черного цвета, нержавеющая сталь
- Двойной стеклопакет
- 2 зоны выкладки
- Хладагент: R290
- Цифровая панель управления
- Охлаждение: динамическое
- Автооттайка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 874 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 112 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 742 ₴



