Шкаф холодильный двухдверный линейки SNACK
- Температурный режим: +2 +8 °С (при темп. окр. среды и влажности +32°C / 55%HR)
- Объем: 620 л.
- Стеклянные распашные двери
- Материал корпуса: сталь, окрашенная в белый цвет, интерьер - алюминий
- Количество полок: 8 решетчатых размером 540х350 мм
- Тип охлаждения: статический
- Управление: электронное
- Оттайка: автоматическая
- Освещение: да
- Хладагент: R600А
- Количество хладагента: 110 г.
- Толщина изоляции корпуса: 45 мм
- Лайтбокс для возможности брендирования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1198 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 82 138 ₴

