Стол морозильный гастронормированный TAVOLO Tecnodom P-TF02MIDBTAL с пристенным бортом.
- 2 двери
- Пристенный борт высотой 100 мм
- 1 полка GN1/1 в каждом отделении
- Автоматическая разморозка
- Объем: 310 л.
- Температурный режим: -18...-22°C (при температуре окружающей среды до +43°C)
- Материал внутренней и внешней отделки высококачественная нержавеющая сталь AISI304
- Хладагент: R452А
- Ножки регулируются по высоте
- Электронный блок управления
- Тип охлаждения динамический
- Толщина термоизоляции: 40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 172 308 ₴

