*New: новая версия (рестайлинг) Green-Tech Design со съемными панелями
Профессиональная модель для производства кубикового льда.
Кубиковый лед используется в барах и ресторанах для приготовления коктейлей и других напитков.
- Льдогенератор оснащен встроенным накопителем для льда объемом 55 кг.
- Производительность: до 95 кг/сутки
- Охлаждение: воздушное
- Вес кубика льда: 18 г.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Хладагент: R290
- Система слежения за состоянием форсунок «sprayers system». Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кубика льда | 18 гр |
| Вместимость резервуара для льда | 55 кг |
| Хладагент | R290 |
| Основные | |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 95 кг/час |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 100 233 ₴


