Профессиональная тележка для посуды TS301 предназначена для интенсивной эксплуатации на объектах HoReCa. Впечатляет своей грузоподъемностью до 90 кг, и благодаря большому размеру полки 827x510 мм и расстоянию между уровнями 265 мм, сервировочная тележка предлагает оптимальное пространство для посуды, подносов и предметов для кейтеринга.
- Количество полок: 3
- Размер полки: 827x510 мм
- Расстояние между полками: 265 мм
- Материал: хромоникелевая сталь
- Диаметр роликов: 100 мм
- Рама из круглой трубы: Ø 25,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 90 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 945 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 363 ₴



