Профессиональная модель GoodFood EF12D с большой фритюрной ванной 12 литров позволяет готовить чебуреки, беляши, пончики и другие блюда в значительных объемах.
- Тип установки: настольная
- Применение: профессиональное
- Подключение: электричество
- Объем ванны: 12 л.
- Температурный режим: 60-200 ℃
- Аварийный термостат
- Сигнальные лампы включения и нагрева
- Корпус: нержавеющая сталь
- Кран для слива масла
- Корзина с двумя ручками
- Лоток для готовой продукции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 239 ₴




