Кассета итальянского производителя Silanos необходимый аксессуар для Вашей посудомоечной машины. Модель 901526 можно использовать для загрузки бокалов, фужеров, стаканов, чашек, мелкого кухонного инвентаря при мытье посуды в машинах фронтального типа. Кроме того, данная кассета подойдет для хранения посуды на стеллажах и полках, а также для транспортировки ее из моечной зоны в зону раздачи.
Материал: ударопрочная и термостойкая конструкция из пропилена
Размер: 350х350х130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес (кг) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴

