Диспенсеры для холодных напитков линейки BRAS Maestrale Jolly - простой в использовании и универсальный профессиональный настольный аппарат, предназначен для равномерного охлаждения всех видов негазированных напитков — таких как соки, холодный чай и ароматизированные напитки — с помощью погружного насоса с магнитным приводом. Компоненты быстро разбираются для легкой и тщательной очистки, что оптимизирует время, эффективность и прибыльность.
Легко устанавливайте оптимальную температуру в зависимости от продукта в резервуаре, чтобы обеспечить неизменно превосходные результаты.
Равномерное охлаждение напитков по всему объему емкости.
- Тип установки: настольный
- Подключение: электричество
- Объем: 2 емкости по 5 л.
- Температурный режим: +4…+10 °С
- Резиновый кран прост в использовании, безопасен и легко чистится, обеспечивая удобство и гигиену
- Уровень шума: не превышает 70 dB(A)
- Хладагент: R290
- Герметичный компрессор, оснащенный защитным кожухом
- Механический контроль температуры (внутренний)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь / ударопрочный пластик
- Материал емкости: ударопрочный и прозрачный полимер (тритан BPA-Free)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bras |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 32 564 ₴



