Стол холодильный гастронормированный
- Количество дверей: 4
- 1 полка-решетка с пластиковым покрытием GN1/1 в каждом отделении
- Автоматическая разморозка
- Объем: 620 л.
- Температурный режим: 0...+10°С (при температурном режиме окружающей среды +30°С и относительной влажности 60%)
- Материал внутренней и внешней отделки нержавеющая сталь
- Закругленные внутренние углы
- Хладагент: R452А
- Ножки регулируются по высоте
- Электронный блок управления
- Тип охлаждения динамический
- Толщина полиуретановой термоизоляции 50 мм
- Самозакрывающиеся двери с магнитной прокладкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 118 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 98 966 ₴


