С легкостью получайте большое количество сока из гранатов и широкого спектра цитрусовых, таких как апельсины, мандарины, грейпфруты, помело, лаймы, лимоны, а также из некоторых овощей, таких как помидоры. Широкий диаметр чаши (4,5 дюйма) позволяет легко обрабатывать гранаты и цитрусовые любого размера.
- Производительность: до 50 кг/ч
- Материал чаши и конуса: нержавеющая сталь
- Все несущие детали изготовлены из цельных стержней нержавеющей стали
- Корпус покрыт электростатической краской цвета кованной бронзы
- Устойчивое основание предотвращает опрокидывание во время эксплуатации
- Встроенный каплесборник под чашу
- Высокий КПД отжима
- Эргономичная ручка и прочные внутренние шестерни увеличивают силу пользователя и обеспечивают максимальную производительность сока
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес (кг) | 4.75 |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 708 ₴










