- Рабочая поверхность и фронтальные панели из нержавеющей стали AISI 304.
- Горелки высокой мощности с пожизненной гарантией из никелированного чугуна с двойным ободом, включаемые оснащенным клапаном краном с предохранительной термопарой и пилотным датчиком.
- Съемные контейнеры для обеспечения максимальной гигиены и простоты эксплуатации.
- 6 конфорок мощностью 3 х 3,5 + 3 х 7,0 кВт
- Диаметр конфорок: 3 х 80 и 3 х 110 мм
- Газовая мощность: 31,5 кВт/ч
- Расход газа: G30 бутан / G31 пропан - 2.48 кг/ч, G20 метан - 3.33 м.куб/ч
- Регулируемые ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 144 074 ₴

