Профессиональная автоматическая соковыжималка высшего класса с рычагом. Чистый и элегантный дизайн. Ярко-серая отделка. Вращение активируется давлением крышки. Конус со встроенным съемным ситом для легкой очистки. Унифицированный конус со специальной кривизной, который позволяет выжимать цитрусовые любого размера, извлекая сладкий сок и избегая горьких частей.
Автоматические соковыжималки для цитрусовых с ручным прижимом для приготовления сока из всех видов цитрусовых, что стало возможным благодаря специальной конструкции конуса, унифицированного для использования лимона, апельсина и грейпфрута.
С целью лучшей очистки все модели оснащены полностью съемными емкостями из нержавеющей стали. Отжим при помощи рычага обеспечивает гигиеничность. А мощный и тихий двигатель делает эти аппараты незаменимыми для любого бара.
- Электромеханическая система управления
- Корпус металлизированный
- Материал конуса нержавеющая сталь
- 1 скорость: 900 об/мин
- Прямая подача сока
- Прижимной рычаг
- Прорезиненные ножки
- Высокий КПД, привлекательный дизайн, компактные габаритные размеры делают данную соковыжималку эффективным гаджетом для бармена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 37 744 ₴


