С Triton можно получить измельчённый лёд различных размеров при помощи регулирования ножа:
- мелко дробленый традиционный лёд;
- более крупный лёд до 10 мм для приготовления коктейлей и украшения холодных блюд для экспозиции.
- Защитный микровыключатель на горловине загрузки
- Защитный микровыключатель на чаше для льда
- Горловина из блестящего алюминия
- Нож и мелкие детали из нержавеющей стали
- Корпус и чаша из термоформованного пищевого пластика
- Объем бункера: 2 литра
- Скорость вращения ножей: 1500 об/мин
- Многополосная передача с низким потреблением энергии
- Вес: 8.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 545 ₴



