Холодильный шкаф для вина
- Дверная рама и ручка из нержавеющей стали
- Одна температурная зона
- Распашная стеклянная дверь
- Деревянные полки
- Перенавешиваемая дверь
Технические данные
| Климат класс | 4 |
| Диапазон температур, °C | От +5 до +18 |
| Объем брутто, л | 80 |
| Объем нетто, л | 57 |
| Наружные размеры, ширина x глубина x высота | 295x570x860 |
| Внутренние размеры, ширина x глубина x высота | 227x492x658 |
| Параметры оборудования в упаковке, ширина x глубина x высота | 340x650x920 |
| Двери | 1 распашное стекло |
| Полки | 6 деревянные |
| Внешний корпус | Черный |
| Внутренняя обшивка | Черный ABS |
| Ролики/ножки | 4 pегулируемые ножки |
| Замок | Нет |
| Напряжение/частота, В/гц | 220-240/50 |
| Входная мощность, Вт | 90 |
| Потребление энергии, кВт/24ч | 0.5 |
| Вес брутто, кг | 31 |
| Вес нетто, кг | 29 |
| Уровень шума, Дб/А | 40 |
| Тип охлаждения | Статик (с вентилятором) |
| Тип размораживания | Автоматический |
| Термостат | Электронный термостат |
| Градусник | Да |
| Хладагент | R600a |
| Подзарядка хладагентом, г | 25 |
| Внутреннее освещение | LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Перенавешиваемые двери |
| Количество температурных зон | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 29 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 80 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для вина |
Информация для заказа
- Цена: 32 552 ₴




