Соковыжималка для цитрусовых профессиональная прижимного типа
- Пуск соковыжималки происходит путем нажатия рычага
- Корпус: алюминий "сатин"
- Съемная чаша диаметром 165 мм, фильтр, выжимной конус и брызгозащитные бортики из нержавеющей стали
- Скорость: 980 об/мин.
- Влагозащищенная кнопка включения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 179 ₴


