Настоящее фруктовое удовольствие ― витаминные соки мгновенно. Легко выжимает сок из целых фруктов (например яблок) или овощей, без предварительного измельчения.
• Корпус выполнен из нержавеющей стали
• Диаметр загрузочного отверстия XXL 75 мм
• Мощный бесшумный двигатель
• 2 скорости, макс. 18000 об/мин (для мягких и твердых фруктов и овощей)
• Сетчатый микрофильтр из нержавеющей стали позволяет насладиться вкусом фруктов в полной мере
• Быстрая и простая очистка, съемные детали можно мыть в посудомоечной машине (кроме корпуса)
• В комплекте щетка для очистки и пластиковый стакан с защитой от брызг (объем: 1 литр)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 4.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 457 ₴



