Льдокрошитель 4 ICE отлично подходит для приготовления коктейлей, напитков и замороженных десертов в небольших объемах, а также для оптимальной презентации фруктов и блюд или для охлаждения напитков. Предназначен для измельчения пустотелого льда типа "пальчик".
- Корпус из нержавеющей стали, пластика
- Воронка и сосуд из пластмассы
- Производительность: до 15 кг/ч
- Объём съемного контейнера: 3,5 л / 1,75 кг
- Большая съемная воронка Ø 140 мм вверху
- Два блокирующих переключателя (наполнения и выдачи)
- 4 ножки с присосками
- Вес: 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 397 ₴




