Бесшумный мини-бар для отелей
С мини-баром TM ваши гости всегда смогут хорошо высыпаться по ночам. Оснащен бесшумно работающей абсорбционной системой охлаждения, классифицируемой как 0 дБ(A), что означает отсутствие шума. Мини-бар имеет изящный дизайн – снаружи он черного цвета, а внутри цвета антрацита, что придает ему ощущение премиум-класса. Оснащен внутренним светодиодным освещением, которое включается при открытии дверцы.
- Абсорбционная система охлаждения
- Плоский интегрированный испаритель
- Бесшумная работа
- Низкое энергопотребление
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Регулируемые полки, также в дверцах
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Замок
Общий / полезный объем: 44 / 41 л
Вес брутто / нетто: 23 / 20 кг
Температурный диапазон: от 0 до +10 °C
Количество и тип дверей: 1 pаспашная глухая дверь
Перенавешиваемая дверь: Да
Количество и тип полок: 3 pешетчатые полки
Размеры полок: 322x145 мм
Внутренняя подсветка: LED
Ножки / опоры: 4 регулируемые ножки
Наружная отделка: Черный
Внутренняя отделка: АБС, RAL7005
Замок: Да
Тип контроллера: Электронный
Уровень шума: 0 дб(А)
Тип охлаждения: Абсорбционный
Тип разморозки: Автоматический
Хладагент: NH3
Расход хладагента: 80 г
Входная мощность: 50 Вт
Напряжение / Частота: 220-240/50-60 V/Hz
Потребляемая энергия: 0.53 кВт/24ч
Внутренний размер (Ш x Г x В): 312 x 250 x 565 мм
Габаритный размер (Ш x Г x В): 402 x 465 x 670 мм
Размер в упаковке (Ш x Г x В): 450 x 495 x 710 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 0 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 20 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 44 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 14 020 ₴




