Черный холодильный минибар с безрамной стеклянной дверью
Этот минибар из линейки TM идеально подходит для демонстрации ассортимента напитков и закусок. Элегантность дизайну придает безрамная стеклянная дверь. Содержимое ярко выделяется на фоне черного интерьера благодаря светодиодной подсветке. Абсорбционный минибар работает бесшумно — фактический уровень шума составляет 0 дБ(А). Благодаря этому минибар идеально подходит для гостиничных номеров, офисов или для размещения на прилавке в вестибюлях или небольших кафе.
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Плоский интегрированный испаритель
- Бесшумная работа
- Низкое энергопотребление
- Регулируемые полки
- Замок
- Светодиодная внутренняя подсветка
Общий / полезный объем: 29 / 26 л
Вес брутто / нетто: 22.5 / 20.5 кг
Климатический класс: 3
Температурный диапазон: От 5 до 12 °C
Количество и тип дверей: 1 pаспашная стеклянная дверь
Высокопрочное стекло: Да
Перенавешиваемая дверь: Да
Количество и тип полок: 1 pешетчатая серая полка
Внутренняя подсветка: LED
Ножки / опоры: 4 регулируемые ножки
Наружная отделка: Черный
Внутренняя отделка: АБС, RAL7005
Замок: Да
Тип контроллера: Электронный
Уровень шума: 0 дб(А)
Тип охлаждения: Абсорбционный
Тип разморозки: Автоматический
Хладагент: NH3
Расход хладагента: 70 г
Входная мощность: 65 Вт
Напряжение / Частота: 220-240/50-60 V/Hz
Потребляемая энергия: 0.79 кВт/24ч
Годовое энергопотребление: 288 кВт⋅ч/год
Внутренний размер (Ш x Г x В): 312 x 225 x 395 мм
Габаритный размер (Ш x Г x В): 402 x 432 x 500 мм
Размер в упаковке (Ш x Г x В): 450 x 475 x 540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Настольный, Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 29 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 13 756 ₴




