Стол для пиццы GN1/1
- Нержавеющая сталь
- Гранитная столешница
- Охлаждающий колодец для гастроемкостей GN1/6
- Автооттайка
- 3 двери
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
| Количество и тип дверей | 3 pаспашные глухие двери |
| Количество и тип полок | 3 pешетчатые белые полки |
| ShelfColor | Белый |
| Размеры полок | GN1/1 |
| Температурный диапазон | От 2 до 10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 166 / 156 кг |
| Общий / полезный объем | 400 / 368 л |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | SS304 |
| внутренняя отделка | SS304 |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 110 л |
| Уровень шума | 42 дб(А) |
| Входная мощность | 175 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 2.4 кВт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 1295 x 515 x 500 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 1365 x 700 x 1100 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 1440 x 770 x 1250 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 155 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для профессиональной кухни |
| Тип охлаждения | Динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 93 600 ₴

