Стол для приготовления пиццы с охлаждаемым модулем для гастроемкостей GN.
Стол для приготовления пиццы PT — превосходный выбор для пиццайоло. Изготовленный из нержавеющей стали SS304, он отличается прочностью и простотой ухода. Оснащен гранитной столешницей, которая идеально подходит для приготовления безупречной пиццы, так как гранит сохраняет низкую температуру и препятствует прилипанию теста к рабочей поверхности. Стол для приготовления пиццы имеет ряд удобных функций: автоматическая система размораживания обеспечивает бесперебойную работу, регулируемые ножки гарантируют устойчивость на любой поверхности, а вентиляционное охлаждение поддерживает стабильную температуру. За каждой из самозакрывающихся дверей расположены направляющие, рассчитанные на семь поддонов для пиццы (400×600 мм). Эта модель оснащена охлаждаемым модулем для ингредиентов, совместимым с гастроемкостями GN (приобретаются отдельно), что позволяет удобно разместить самые популярные начинки для пиццы прямо перед вами. Для оптимальной гигиены охлаждаемый модуль для ингредиентов оснащен стеклянной передней панелью.
- Нержавеющая сталь
- Направляющие под 7 противней для пиццы в каждом отсеке (400x600 мм)
- Витрина GVC38-200 для топпингов под гастроемкости GN1/3
- Гранитная столешница
- Динамическое охлаждение
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
Технические характеристики
Размеры и содержимое- Температурный диапазон
От +2 до +10 °C
- Климатический класс
4
- Вес брутто / нетто
288.5 / 274 кг
- Общий / полезный объем
390 / 370 л
- Объем гастроемкостей
6 x GN1/3 шт
- Ножки / опоры
4 регулируемые ножки
- Наружная отделка
SS201 / SS304
- Внутренняя отделка
SS201 / SS304
- Количество разделителей
9 шт
- Количество и тип дверей
2 pаспашные самозакрывающиеся двери
- Количество и тип полок
14 направляющих под противней для пиццы
- Размеры полок
400 x 600 мм
- Тип контроллера
Электронный
- Тип охлаждения
Статический / Динамический
- Тип разморозки
Автоматический
- Хладагент R600a
- Количество хладагента 95 + 45 г
- Термометр
Да
- Энергетическая классификация
B
- EPREL No
99132
- Max Ambient
30°C at 55% RH
- Потребляемая энергия
2.32 кВт/24ч
- Годовое энергопотребление
847 кВт⋅ч/год
- Входная мощность
300 Вт
- Напряжение / Частота
220-240/50 В/Гц
- Уровень шума
42 дб(А)
- Внутренний размер (ШxГxВ)
1052 x 630 x 589 мм
- Габаритный размер (ШxГxВ)
1510 x 800 x 1448 мм
- Размер в упаковке (ШxГxВ)
1550 x 840 x 1330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Вес | 274 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для профессиональной кухни |
- Цена: 131 495 ₴

