Стол для пиццы, вкл. блок для гастроемкостей
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Направляющие под 7 противней для пиццы в каждом отсеке (400x600 mm)
- Витрина VK38-200 для топпингов под гастроемкости GN1/3
- Гранитная столешница
- Динамическое охлаждение
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2045 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Вес | 391 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Витрина-надставка для гастроемкостей |
| Функциональное назначение | для профессиональной кухни |
Информация для заказа
- Цена: 169 000 ₴




