Холодильный стол GN1/1
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Вентилируемое охлаждение
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
- Съемная столешница с бортом
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для сыров, Для рыбы, Для пиццы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для суши, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 164 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 533 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 124 280 ₴


