Морозильный стол GN1/1
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Вентилируемое охлаждение
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
- Съемная столешница с бортом
- Регулируемые ножки
Технические данные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 152 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 127 036 ₴


