- Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304.
- Горелки из сплава алюминия и латуни с рассекателем пламени из чугуна с покраской эмалью с горячей сушкой, включаемые краном, оснащенным клапаном, и герметично закрепленные на столе из стали AISI 304
- Система безопасности с термопарой
- 6 конфорок мощностью 3 х 3.5 + 3 х 6 кВт
- Диаметр конфорок: 3 х 90 и 3 х 120 мм
- Тепловая мощность: 28.5 кВт
- Расход газа: G30 бутан / G31 пропан - 2.23 кг/ч, G20 метан - 3,02 м.куб/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 290 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 139 611 ₴

