- Оснащена 4-мя квадратными конфорками 220 x 220 мм и мощностью 2,6 кВт каждая, достигают 400°C и легко регулируются с помощью селектора, который активирует 6 различных концентрических зон мощности.
- Эта система прямого контроля температуры обеспечивает существенную экономию энергии и делает эти плиты идеальными для готовки с последующим поддержанием температуры и для кипячения больших объемов воды.
- Нагревательные элементы герметично закреплены на штампованной в форме единой детали поверхности.
- Материал корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
- Настольная модель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 290 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 143 140 ₴

