Спиральный двухскоростной тестомес для замеса дрожжевого теста
- Подъемный месильный механизм
- Съемная дежа
- Предохранительный микровыключатель на крышке дежи
- Объем дежи: 22 литра
- Количество теста за один замес: 17 кг
- Производительность: 68 кг/ч
- Корпус выполнен из металла, покрытого стойкой к механическим воздействиям краской
- Материал дежи, крышки, спирали и тестоделительного стержня: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 385 мм |
| Вес (кг) | 69 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 83 757 ₴


