Профессиональная модель микроволновой печи для интенсивной эксплуатации
- Мощность СВЧ: 900 Ватт
- Диаметр вращающейся стеклянной тарелки 270 мм
- Объём: 23 л
- Количество уровней мощности: 6
- Ручной таймер до 30 минут
- Функция размораживания
- Управление: электронное при помощи поворотных ручек
- Внутренние размеры камеры: Ш 315 x Г 290 x В 200 мм
- Мощность: 1,4 кВт
- Корпус и рабочая камера изготовлены из нержавеющей стали
- Внутреннее освещение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 914 ₴

