Электрическая профессиональная мясорубка
- Производительность: 120 кг/час
- Скорость 170 об/мин
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка)
- В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и насадка для колбас с наружным диаметром 20 мм
- Диаметр горловины 58 мм
- Охлаждение двигателя при помощи вентилятора
- Защита от перегрузок
- Защита от перепада напряжения
- Корпус, горловина и шнек: нержавеющая сталь
- Устойчивые резиновые ножки-опоры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 760 ₴




