Спиральные тестомесы со съемной дежой и подъемной траверсой применяются в пиццериях, мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
- Объем дежи 32 литра
- Загрузка теста 25 кг
- Производительность 88 кг/час
- Диаметр дежи: 400 мм
- Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- Колесики и таймер на 30 мин входят в стандартную комплектацию
- Окрашенный корпус
- Электрическое подключение 380 В
- Две скорости
- Скорость вращения дежи: 11,25/22,5 об/мин
- Скорость вращения спирали: 78/155 об/мин
- Имеется отсекатель
- Система трансмиссии малошумная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 155 об/мин |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Длина | 425 мм |
| Вес (кг) | 103 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 76 212 ₴

