Пресс для гамбургеров Fimar Easy Line HF100- безусловный помощник для формирования гамбургеров диаметром 100 мм
- Управление ручное
- Корпус изготовлен из алюминия с анодированием
- Материал деталей, контактирующих с мясом - из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Алюминий |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 405 ₴

