Стол морозильный гастронормированный
- 2 двери
- 1 полка GN1/1 в каждом отделении
- Автоматическая разморозка
- Объем: 310 л.
- Температурный режим: -18...-22°C (при температуре окружающей среды до +43°C)
- Материал внутренней и внешней отделки нержавеющая сталь
- Хладагент: R452А
- Ножки регулируются по высоте
- Электронный блок управления
- Тип охлаждения динамический
- Толщина термоизоляции: 40 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 99 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tecnodom |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 655 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для профессиональной кухни |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Климатический класс | T |
Информация для заказа
- Цена: 104 444 ₴

