
- Кнопка смены режимов скорости расположена в верхней части ручки для удобства регулировки.
- Вентиляционная решетка в верхней части корпуса обеспечивает защиту от попадания влаги.
- Высокопрочная металлическая коробка венчика.
- Зубчатая передача, поддерживаемая 2 металлическими фланцами обеспечивает высокую прочность и позволяет выдерживать большие нагрузки.
- Крепления венчиков и редуктора отличаются простотой и обеспечивают быструю сборку аппарата.
- Литая конструкция венчиков гарантирует идеальные гигиенические условия приготовления блюд.
- Разборная конструкция штанги и ножа облегчает уход. Это эксклюзивное устройство, запатентованное компанией Robot-Coupe, соответствует процедуре НACCP.
- Кратковременный и непрерывный режим работы, а также, в зависимости от модели, плавная регулировка скорости для удобства использования в соответствии с консистенцией продукта.
- Емкость кастрюли 50 литров
- Трубка длиной 450 мм
- Скорость венчика: От 250 до 1500 об/мин
- Скорость миксера: От 1500 до 9000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 9000 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес (кг) | 8.2 |
Информация для заказа
- Цена: 53 932 ₴

