Компактный, удобный, эффективный!
Специально для ресторанов.
CMP 250 Combi может мешать, перемешивать, взбивать, замешивать жидкое тесто и готовить эмульсии до 15 л за считаные минуты.

- Кнопка смены режимов скорости расположена в верхней части ручки для удобства регулировки.
- Вентиляционная решетка в верхней части корпуса обеспечивает защиту от попадания влаги.
- Кратковременный и непрерывный режим работы, а также, в зависимости от модели, плавная регулировка скорости для удобства использования в соответствии с консистенцией продукта.
- Съемные разборные насадка и нож для более легкой очистки.
- Нож из литой нержавеющей стали, обеспечивающий идеальную гигиену предназначен для приготовления супов-пюре, соусов.
- Емкость обслуживаемой кастрюли 15 литров
- Трубка длиной 250 мм
- Скорость венчика: от 500 до 1800 об/мин
- Скорость миксера: от 2300 до 9600 об/мин
- Длина: со штангой: 640 мм; с венчиком: 610 мм, Ø 125 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 9600 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес, кг | 5 кг |
| Основные | |
| Скорость | вариатор скорости |
| Материал | нержавеющая сталь / пластик |
Информация для заказа
- Цена: 45 448 ₴

