Минимальный размер, максимальная производительность!
Специально для соусов, муссов, эмульсий и небольших порций.
- Форма ручки специально разработана для удобного захвата и облегчения работы.
- Скорость миксера: от 2000 до 12500 об/мин
- Для идеальной гигиены нож и штанга разбираются. Эксклюзивное оборудование запатентовано компанией Robot-Coupe. Нержавеющая сталь, из которой изготовлены трубка, насадка и нож обеспечивает особую долговечность.
- Съемный диск-взбиватель Aeromix из нержавеющей стали для приготовления муссов и воздушных соусов, горячих и холодных.
- Нож из литой нержавеющей стали, обеспечивающий идеальную гигиену предназначен для приготовления супов-пюре, соусов.
- Емкость кастрюли - специально для маленьких порций
- Трубка длиной 160 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Особенности | Регулировка скорости ножа |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Вес, кг | 2.1 кг |
| Основные | |
| Материал | нержавеющая сталь / пластик |
Информация для заказа
- Цена: 18 604 ₴

