
- Форма ручки специально разработана для удобного захвата и легкой работы.
- Скорость: От 2000 до 12500 об/мин, функция миксера
- Скорость: От 350 до 1500 об/мин, функция венчика
- Для идеальной гигиены нож и штанга разбираются. Эксклюзивное оборудование запатентовано компанией Robot-Coupe.
- Нержавеющая сталь, из которой изготовлены трубка, насадка и нож обеспечивает особую долговечность.
- Нож из литой нержавеющей стали, обеспечивающий идеальную гигиену предназначен для приготовления супов-пюре, соусов.
- Съемный диск-взбиватель из нержавеющей стали для приготовления муссов и воздушных соусов, горячих и холодных.
- Венчик для взбивания белков, кремов, сливок и приготовления картофельного пюре.
- Усиленный металлический редуктор венчика обеспечивает исключительную прочность аппарата.
- Емкость кастрюли - специально для маленьких порций
- Трубка длиной 190 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.27 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Вес (кг) | 1.95 |
| Основные | |
| Скорость | вариатор скорости |
| Материал | нержавеющая сталь / пластик |
Информация для заказа
- Цена: 32 824 ₴


