Многофункциональный компактный робот, которого легко чистить и хранить даже на самых маленьких кухнях.
- Функция куттера: измельчение, приготовление эмульсий, замешивание теста, размалывание или даже приготовления соусов.
- Функция овощерезки: нарезка тонкими или волнистыми ломтиками, измельчение теркой или нарезка жюльен, кубиками или брусочками фри.
Преимущество модели: 2 аппарата в 1!
1 куттер-мясорубка и 1 овощерезка на одном блоке двигателя.
Универсальность:
Нарезают, размалывают, перемешивают и, благодаря полной гамме дисков дают оптимальные виды нарезки : слайсер, терка, кубики, брусочки, а с начиная с модели R 402 –нарезка кубиками или соломкой/фри. Окажут множество услуг, которые Вы откроете для себя по мере их использования.
Эффективность:
1-2 минут достаточно для приготовления майонеза, рубленого бифштекса, морковного или яблочного пюре.
Надежность:
Асинхронный двигатель, предназначенный для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью.
Число порций:
от 10 до 400
Назначение:
Для Ресторанов, Столовых, Фабрик-Кухонь.
Коротко:
Эффективные, надежные кухонные процессоры Robot-Coupe (12 моделей) помогут вам удовлетворить профессиональные нужды любого учреждения на 10-400 порций.
Любая модель данной гаммы обеспечивает значительный выигрыш в производительности и экономию времени.
Особенности кухонного процессора Robot Coupe R 402
- Чаша емкостью 4,5 литра из нержавеющей стали с ручкой.
- Крышка легко устанавливается на емкость..
- Аппараты поставляются с гладким ножом со съемным колпачком.
- По спецзаказу:
- зубчатый нож для размалывания и замешивания теста,
- нож с мелкими зубьями для измельчения петрушки.
- 2 скорости: 750 и 1500 об/мин.
- Скорость 1500 об/мин предусмотрена для функции куттера.
- Сьемные чаша и крышка из нержавеющий стали.
- Автоматический запуск аппарата с помощью рычага обеспечивает удобство и быстроту работы.
- Большая воронка (площадь 104 см²) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, сельдерей, салат или томаты.
- Круглая воронка (Ø 58 мм) для нарезки длинных овощей и деликатной нарезки нежных продуктов, обеспечивающая высокую точность нарезки.
- Полная гамма дисков из нержавеющей стали для нарезки овощей и фруктов: слайсер, фигурные ломтики, брусочки, терка, кубики, соломка/фри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная крышка, Съемная емкость |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Вид оборудования | кухонный процессор |
- Цена: 145 600 ₴

